Логотип

Выездная школа

Документы:

I информационное сообщение об Весенней химической школе с отделением биолого-экологической школы  «УРОБОРОС - 2021»  (8-11 класс)

Заявка на участие в Весенней химической и биолого-экологической школе «УРОБОРОС - 2021»

Список (предварительный) заявок в весеннюю смену "Уроборос -2021"
1 Мурашова Арина Викторовна 8
2 Мальцева Анастасия Андреевна 8
3 Самылина Екатерина Андреевна 8
4 Голышев Данила Михайлович 8
5 Поберей София Алексеевна 8
6 Первова Полина Сергеевна 8
7 Шадрина Мария Сергеевна 8
8 Мохова София Александровна 8
9 Волегова Александра Андреевна 8
10 Мельников Николай Дмитриевич 8
11 Козлова Дарья Алексеевна 8
12 Тимофеева Вероника Игоревна 8
13 Мосевнина Вероника Дмитриевна 8
14 Кузьмин Алексей Андреевич 8
15 Лощилова Екатерина Романовна 8
16 Старкова Ксения Александровна 8
17 Киян Варвара Евгеньевна 9
18 Замятина Ирина Сергеевна 9
19 Папушин Семён Сергеевич 9
20 Михаил Алексеевич Левыкин 9
21 Шипунов Тимофей Константинович 9
22 Сабаева Мария Александровна 9
23 Волкова Анастасия Евгеньевна 9
24 Прилепская Василина Андреевна 9
25 Орлов Игорь Витальевич 9
26 Брикс-Моисеев Олег Иванович 9
27 Гаращук София Евгеньевна 9
28 Абдулхалитова Анастасия Владимировна 9
29 Рогов Аркадий Александрович 9
30 Дудин Ярослав Юрьевич 9
31 Бондаренко Анастасия Артёмовна 10
32 Бискаев Григорий Сергеевич 10
33 Дерябин Иван Эдуардович 10
34 Тарасова Анастасия Валерьевна 10
35 Егор Леонидович Бобылев 10
36 Соловьева Наталья Андреевна 10
37 Товченко Александр Борисович 10
38 Ерахтина Варвара Александровна 10
39 Ефимов Александр Дмитриевич 10
40 Нехаева Софья Игоревна 10
41 Каралина Евгеньевна Крупина 10
42 Нотарова Анна Алексеевна 10
43 Ефимов Александр Дмитриевич 10
44 Крохин Владислав Дмитриевич 10
45 Кузьмина Анастасия Андреевна 10
46 Зубриловская Елизавета Евгеньевна 11
47 Максимова Екатерина Александровна 11
48 Лисаченко Полина Владиславовна 11
49 Юрченко Анжелика Владиславовна 11
50 Наталья Владимировна Гончарова 11
51 Губанова Кристина Андреевна 11
52 Ухтерова Олеся Андреевна 11
53 Смирнова Дарья Михайловна 11
54 Немченко Павел Алексеевич 11
55 Журавлев Артём Александрович 11
56 Ващенков Кирилл Андреевич 11
57 Шипунова Олеся Александровна 11
58 Хакимов Данил Андреевич 11
59 Арсланова Илона Ричардовна 11
60 Заколяпина Наталья Игоревна 11
61 Захаров Михаил Егорович 11
62 Троцкая Ирина Андреевна 11
63 Борисов Михаил Владимирович 11
64 Мансурова Милана Радмировна 11
65 Прозорова Ярослава Александровна 11
66 Цейликман Давид-Мендл Вадимович 11
Список (предварительный) заявок в Биолого-экологическую школу (БЭШ)
1 Кашапова Алиса Сергеевна 10
2 Максимович Олеся Олеговна 10
3 Карапетян Сона Вардановна 10
4 Маркина Вера Дмитриевна 10
5 Малыхина Анна Максимовна 10
6 Скосарев Валентин Сергеевич 11
7 Нечипорук Анастасия Николаевна 11
8 Глазырина Мария Алексеевна 11
9 Фасхутдинов Илия Вячеславович 11
10 Сайдуллина Анастасия Вячеславовна 11
11 Труфанова Наталия Сергеевна 11
12 Кизь Катерина Олеговна 11
13 Примак Вера Николаевна 11
14 Мельникова Светлана Александровна 11
15 Варфоломеева Елизавета Денисовна 11

I информационное сообщение Региональной многопредметной школы «PROVENTUS»  (5-7 класс)

II информационное сообщение Региональной многопредметной школы «PROVENTUS»  (5-7 класс)

Заявка на участие в Весенней школе «PROVENTUS - 2021»

Предварительный список заявок в Весеннюю выездную школу "PROVENTUS"

ФИО класс
1 Галимарданова Светлана Ильдаровна 5
2 Голощапова София Данииловна 5
3 Губайдуллин Артур Димович 5
4 Губайдуллин Виталий Димович 5
5 Денисенко Ксения Николаевна 5
6 Жарков Владимир Андреевич 5
7 Жемчужная Елизавета Дмитриевна 5
8 Ковалева Мария Борисовна 5
9 Мунасипов Булат Руфатович 5
10 Паластрова Валерия Дмитриевна 5
11 Пешина Елизавета Владимировна 5
12 Просвирнина Дарья Кирилловна 5
13 Пудова Анастасия Михайловна 5
14 Соколовский Ярослав Сергеевич 5
15 Сомова Софья Максимовна 5
16 Щепкина Василиса Олеговна 5
17 Бушуева Антонина Антоновна 6
18 Гришин Егор Иванович 6
19 Заколяпин Александр Игоревич 6
20 Искандерова Любовь Алексеевна 6
21 Каплунова Евгения Александровна 6
22 Тихомирова Софья Андреевна 6
23 Уфимцева Варвара Сергеевна 6
24 Арсентьева Александра Альбертовна 7
25 Блинова Вероника Владимировна 7
26 Ваулина Ксения Сергеевна 7
27 Горкун Егор Павлович 7
28 Екимов Егор Романович 7
29 Екимова Елизавета Романовна 7
30 Елисеева Екатерина Дмитриевна 7
31 Кухта Кирилл Дмитриевич 7
32 Макаренко Алиса Станиславовна 7
33 Марфенкова Юлия Петровна 7
34 Морозов Матвей Денисович 7
35 Новаковская Надежда Николаевна 7
36 Овечкин Алексей Дмитриевич 7
37 Овчинникова Елизавета Романовна 7
38 Орлова Анна Константиновна 7
39 Пахолкин Максим Игоревич 7
40 Ситникова Яна Станиславовна 7
41 Стахеева Полина Игоревна 7
42 Степчук Полина Сергеевна 7
43 Стрелец Михаил Сергеевич 7
44 Федоров Максим Сергеевич 7
45 Шагина Виктория Ивановна 7
Вопросы по спискам школы "УРОБОРОС" можно задать координатору Молчановой Татьяне Леонидовне по телефону 89080696972

Вопросы по спискам школы «PROVENTUS» можно задать координатору Виноградовой Наталье Олеговне по телефону 89026132950

Печать E-mail

На нашем веб-сайте мы используем файлы cookie. Некоторые из них необходимы для работы сайта, в то время как другие помогают нам улучшить этот сайт и удобство использования (отслеживающие файлы cookie). Вы можете решить для себя, хотите ли вы разрешить использование файлов cookie или нет. Обратите внимание, что если вы их отклоните, вы не сможете использовать все функции сайта.