Логотип

Выездная школа

Документы:

I информационное сообщение об Весенней химической школе «УРОБОРОС - 2020» и Биолого-экологической школе (БЭШ)  (8-11 класс)

II информационное сообщение об Весенней химической школе «УРОБОРОС - 2020» и Биолого-экологической школе (БЭШ)  (8-11 класс)

Вопросы по спискам школы "УРОБОРОС" можно задать координатору Молчановой Татьяне Леонидовне по телефону 89080696972

I информационное сообщение Региональной многопредметной школы «PROVENTUS»  (5-7 класс)

Заявка на участие в Весенней школе «PROVENTUS - 2020»

Вопросы по спискам школы «PROVENTUS» можно задать координатору Виноградовой Наталье Олеговне по телефону 89026132950

Список заявок в Весеннюю выездную школу Уроборос-2020 и Биолого-экологической школе (БЭШ)

Список заявок в весеннюю смену "Уроборос -2020"
1 Шерстянкина Ирина Андреевна 8
2 Филатьева Екатерина Максимовна 8
3 Левыкин Михаил Алексеевич 8
4 Воронов Юрий Андреевич 8
5 Папушин Семён Сергеевич 8
6 Белобородов Тимофей Иванович 8
7 Киян Варвара Евгеньевна 8
8 Левыкин Михаил Алексеевич 8
9 Прилепская Василина Андреевна 8
10 Сабаева Мария Александровна 8
11 Волкова Анастасия Евгеньевна 8
12 Замятина Ирина Сергеевна 8
13 Коробков Игорь Сергеевич 8
14 Родионов Алекснй Владимирович 8
15 Мартынюк Софья Андреевна 8
16 Новоселов Вячеслав Дмитриевич 8
17 Кашапов Глеб Ильдарович 8
18 Кашапов Тимур Ильдарович 8
19 Сайдуллин Дамир Эдуардович 8
20 Гудко Ангелина Романовна 8
21 Шипунов Тимофей Константинович 8
22 Сайдуллин Дамир Эдуардович 8
23 Рассказов Андрей Алексеевич 8
24 Высочин Марк Витальевич 8
25 Воропаева Анжелика Сергеевна 8
26 Воронов Юрий Андреевич 8
27 Отставнова Мария Владимировна 9
28 Дерябин Иван Эдуардович 9
29 Горбачева Дарья Евгеньевна 9
30 Бондаренко Анастасия Артёмовна 9
31 Колотушкина Юлиана Геннадьевна 9
32 Пластеева Владлена Андреевна 9
33 Топчаева Мария Сергеевна 9
34 Витиш Екатерина Олеговна 9
35 Крохин Владислав Дмитриевич 9
36 Витиш Анастасия Олеговна 9
37 Харитонов Георгий Андреевич 9
38 Нехаева Софья Игоревна 9
39 Морозова Арина Сергеевна 9
40 Чиркин Никита Сергеевич 9
41 Павлов Даниил Сергеевич 9
42 Лихачев Лука Сергеевич 9
43 Тарасова Анастасия Валерьевна 9
44 Матвеева Дарья Дмитриевна 9
45 Бискаев Григорий Сергеевич 9
46 Ерахтина Варвара Александровна 9
47 Босов Вячеслав Евгеньевич 9
48 Тушина Варвара Анатольевна 9
49 Грехов Егор Павлович 9
50 Долгушина Снежана Ивановна 9
51 Тухватулина Елена Александровна 9
52 Лобода Екатерина Владимировна 9
53 Товченко Александр Борисович 9
54 Долгополов Никита Егорович 9
55 Гайсина Ксения Евгеньевна 9
56 Макарова Виктория Игоревна 10
57 Кириллова Полина Сергеевна 10
58 Тулякова Анна Витальевна 10
59 Лисаченко Полина Владиславовна 10
60 Зубриловская Елизавета Евгеньевна 10
61 Никитин Дмитрий Валерьевич 10
62 Козюлькова Анастасия Игоревна 10
63 Ухтерова Олеся Андреевна 10
64 Арсланова Илона Ричардовна 10
65 Максимова Екатерина Александровна 10
66 Коновалова Кристина Александровна 10
67 Немченко Павел Алексеевич 10
68 Заколяпина Наталья Игоревна 10
69 Абраменко Алена Александровна 10
70 Приходько Константин Александрович 10
71 Макарова Дарья Анатольевна 10
72 Цейликман Давид-Мендл Вадимович 10
73 Губанова Кристина Андреевна 10
74 Гончарова Наталья Владимировна 10
75 Бондаренко Алина Дмитриевна 10
76 Рачкова Мария Юрьевна 10
77 Гуськов Виктор Андреевич 10
78 Никитина Софья Ильинична 10
79 Сергеева Полина Константиновна 10
80 Скосарев Валентин Сергеевич 10
81 Турлубекова Аделина Адиловна 10
82 Борисов Михаил Владимирович 10
83 Фасхутдинов Илия Вячеславович 10
84 Юрченко Анжелика Владиславовна 10
85 Журавлев Артём Александрович 10
86 Смирнова Дарья Михайловна 10
87 Капустина Мария Никитична 10
88 Миронович Екатерина Сергеевна 10
89 Турлубекова Аделина Адиловна 10
90 Семак Марина Андреевна 11
91 Платыгин Даниил Александрович 11
92 Лукашина Катерина Андреевна 11
93 Рачилов Андрей Александрович 11
94 Жиляева Марина Аркадьевна 11
95 Пижова Лариса Александровна 11
96 Соловьев Артем Сергеевич 11
97 Самохвалова Марина Андреевна 11
98 Денисова Снежана Витальевна 11
99 Юрина Анна Николаевна 11
100 Губенко Олеся Леонидовна 11
101 Хабибуллина Агата Евгеньевна 11
102 Евтодьева Татьяна Вячеславовна 11
103 Демина Владислава Дмитриевна 11
104 Валькова Мария Владимировна 11
105 Банных Татьяна Олеговна 11
106 Механцева Екатерина Владимировна 11
107 Поскотинова Анастасия Михайловна 11
108 Алымов Алексей Павлович 11
Список заявок в весеннюю смену "БЭШ - 2020"
1 Маркина Вера Дмитриевна 8
2 Семушина Анна Александровна 8
3 Медведева Виктория Васильевна 9
4 Медведева Валерия Васильевна 9
5 Нечипорук Анастасия Николаевна 10
6 Глазырина Мария Алексеевна 10
7 Сайдуллина Анастасия Вячеславовна 10
8 Варфоломеева Елизавета Денисовна 10
9 Труфанова Наталия Сергеевна 10
10 Абрамова Екатерина Сергеевна 10
11 Захаров Михаил Егорович 10
12 Кислицына Александра Олесевна 10
13 Попова Анна Владимировна 11
14 Охезин Кирилл Александрович 11
15 Обухова Мария Дмитриевна 11
16 Просветов Андрей Андреевич 11
17 Лобачев Эмиль Альбертович 11
18 Черепанова Ксения Игоревна 11
19 Синильщикова Дарья Андреевна 11


Список заявок в Весеннюю выездную школу "PROVENTUS"

№ п/п ФИО класс
1.                    Бушуева Антонина Антоновна 5
2.                    Гришин Егор Иванович 5
3.                    Заколяпин Александр Игоревич 5
4.                    Зубриловская Анна Евгеньевна 5
5.                    Иванов Иван Сергеевич 5
6.                    Искандерова Любовь Алексеевна 5
7.                    Карамнов Степан Сергеевич 5
8.                    Крючкова Валерия Евгеньевна 5
9.                    Малышкин Алексей Павлович 5
10.                 Мурашова Арина Викторовна 5
1.                    Арсентьева Александра Альбертовна 6
2.                    Горкун Егор Павлович 6
3.                    Екимов Егор Романович 6
4.                    Екимова Елизавета Романовна 6
5.                    Кухта Кирилл Дмитриевич 6
6.                    Марфенкова Юлия Петровна 6
7.                    Морозов Матвей Денисович 6
8.                    Овечкин Алексей Дмитриевич 6
9.                    Овчинникова Елизавета Романовна 6
10.                 Орлова Анна Константиновна 6
11.                 Пахолкин Максим игоревич 6
12.                 Ситникова Яна Саниславовна 6
13.                 Стахеева Полина Игоревна 6
14.                 Стрелец Михаил Сергеевич 6
15.                 Федоров Максим Сергеевич 6
16.                 Шагина Виктория Ивановна 6
1.                    Аничкина Кристина Вячеславовна 7
2.                    Бурунов Егор Дмитриевич 7
3.                    Вакурова Мария Антоновна 7
4.                    Гаврилова Ксения Денисовна 7
5.                    Голышев Данила Михайлович 7
6.                    Иванов Иван Дмитриевич 7
7.                    Караваева Ирина Алексеевна 7
8.                    Кашпуров Алексей Максимович 7
9.                    Козлова Дарья Алексеевна 7
10.                 Лебедев Феликс Евгеньевич 7
11.                 Мальцева Анастасия Андреевна 7
12.                 Махмутов Степан Максимович 7
13.                 Самылина Екатерина Андреевна 7
14.                 Такиуллин Данила Марселевич 7

Печать E-mail