Логотип
Вторник, 06 февраля 2024 09:31

Поздравляем наших волейболистов!

Завершилось первенство школ города по волейболу среди юношей и среди девушек 9-11 классов городских общеобразовательных организаций.

По результатам игр в своей подгруппе наши юноши уступили только команде школы №35, выиграв лицей №39, школу №33, школу №27  и вышли в финал за 3-4 место.

В финале в упорной борьбе выиграли команду лицея №23. Итог чемпионата города – бронзовые призеры (3 место). Состав команды юношей: Толкачев Никита (капитан), Падилько Владимир, Иванов Иван, Ефимов Михаил, Рассказов Константин, Фролов Тимофей, Галимьянов Ким, Карамнов Степан.

У девушек ситуация сложилась благоприятней. Не проиграв ни одной игры в своей подгруппе, команда вышла играть в финал за 1-2 место. В финале, в незабываемой по накалу борьбе, проявив свои лучшие качества с небольшим отрывом, команда уступила школе №30. Сказалась нехватка игрового опыта. Итог – серебряные призеры чемпионата города (2 место). Состав команды девушек: Шулятьева Вероника (капитан), Агаева Алина, Воронкова Алена, Саитова Ксения, Искандерова Любовь, Шишкина Ксения, Печерских Ксения.

Поздравляем наших призеров, желаем дальнейшего спортивного совершенствования и только побед!

Учитель физической культуры МБОУ СОШ №24 Иванов Д.В.

Последнее изменение Вторник, 06 февраля 2024 09:57
Другие материалы в этой категории: « Новогодний волейбол Лыжня России 2024 »